Печать на чашке

Печать на чашке

Чашка является одним из актуальных и удобных презентов для любого праздника, мероприятия, презентации и так далее. Тем более, область применения чашек не ограничивается ни полом, ни возрастом, ни социальным статусом. Чашка с логотипом станет отличным рекламным инструментом и способствует узнаваемости и популярности вашей компании.

Печать на чашке

Печать на чашке

Чашки с нанесением логотипа одни из лидеров среди сувенирной продукции, по своей эффективности. При этом стоимость на данный вид продвижения рекламы гораздо меньше, чем в других рекламных каналах. Ведь сколько раз в день, человек выпивает кофе или чай? Ровно столько же он будет видеть и все окружающие нанесение логотипа на кружке.

Изображение можно нанести не на каждую чашку. Одними из более подходящих материалов для нанесения логотипа считаются нержавеющая сталь, стекло, керамика и фарфор. Чашки из стекла очень популярны среди владельцев баров, кафе и ресторанов. Они в основном брендируют своим логотипом посуду, чашки и бокалы.

Типография «Быстропринт» осуществит печать на чашке двумя способами: тампопечать и деколь. Нанесение тампопечати происходит с помощью переноса изображения с эскиза на поверхность чашки используя силиконовый тампон. Такой метод позволяет передать самые малейшие детали, после чего готовое изображение отличается высоким качеством и износостойкостью.

При нанесении деколирования используют трафарет и специальные краски с лаком для переноса картинки на кружку. Такой метод нанесения изображения не настолько устойчив к различным механическим повреждениям, но он позволяет передать более точный цвет и намного быстрее наносится.

Качественная чашка в ярком дизайнерском оформлении определенно будет находиться на видном месте офиса или на кухонном столе у сотрудника, партнера и клиента. Основное преимущество такого сувенирного подарка – полезность и практичность.

Ведь каждый человек, ежедневно, дома и на работе пользуется чашкой. Логотип, нанесенный на кружку, видит не только ее обладатель, а и все окружающие. Это лучший способ продвинуть свой бренд и заявить о себе. Заказать чашки с логотипом Вы сможете у нас любым удобным для вас образом из раздела “Контакты”. Будем рады сотрудничеству.

Comments

0 Comments Add comment

Leave a comment